Главный тренер подмосковного ХК «Атлант» Янне Карлссон прокомментировал победу над московским ЦСКА (3:2 ПБ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Мы перебросали соперника с преимуществом 20 бросков на 4 и могли сделать счет еще крупнее. Это была уже вторая домашняя игра, которую мы начали очень хорошо. Ребята с первых минут побежали, начали идти в борьбу, выигрывать единоборства, делая ту маленькую работу, которая помогает вкатиться в игру.

У нас не было легких заброшенных шайб. Было неожиданно то, что Уппер и Левандовски соорудили гол, играя в меньшинстве - это было небольшое шоу.

Мы в предыдущие игры были хороши в меньшинстве, но сегодня было некое отсутствие взаимопонимания в обороне, в результате чего армейцы сумели сравнять счет. Я считаю, что в третьем периоде мы потеряли очко из-за обилия удалений. Держись мы подальше от скамейки штрафников, могли бы добыть 3 очка, а не 2. Тем не менее, я доволен результатом, поскольку мы заслужили его», - цитирует тренера РИА Новости.