Главный тренер ХК «Атлант» Янне Карлссон остался недоволен своими подопечными в игре против «Торпедо» (2:3 Б).

«Очень недоволен первым периодом, в котором из положительных моментов могу отметить только игру в меньшинстве. Во втором у нас было много бросков, но реально опасных моментов создавали немного. Забросили шайбу в меньшинстве, затем быстро развили преимущество. Но это был всего лишь удачный всплеск. В третьем периоде мы потеряли нить игры, соответственно, потеряли очки, которые должны были брать. Проявилась проблема, когда в обороне наши игроки стоят перед воротами как столбы, а соперник бросает и забивает.

Ковалев плодотворно работал все последние три недели, пока не играл и восстанавливался после травмы. Я счастлив видеть его на льду. Сыграл он хорошо. Будут ли меняться его партнеры по звену? Для начала надо разобраться в том, кто вообще у нас будет в расположении. Наши ряды косят травмы и грипп», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Атлант».