Хоккей Беларуси КХЛ Клубы СКА Шестёркин Игорь

Шестёркин Игорь

Шестёркин Игорь
Команда: СКА(Россия)Амплуа: 2
Номер: 30
День Рождения: 30 июля 1995
Рост: 183

ИГРАДатаГолПасГол+ПасШтрафГБГМПБПМ
Динамо М – СКА (FT) [0-2]10 декабря 2018 19:3000000000
СКА – Ак Барс (FT) [5-1]06 декабря 2018 19:3000000000
СКА – Торпедо (FT) [6-0]04 декабря 2018 19:3000000000
Витязь – СКА (FT) [0-6]28 ноября 2018 19:3000000000
Динамо Р – СКА (FT) [1-3]26 ноября 2018 21:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [3-1]24 ноября 2018 17:3000000000
Северсталь – СКА (FT) [1-6]22 ноября 2018 19:3000000000
СКА – Металлург Мг (FT) [2-1]18 ноября 2018 17:0000000000
СКА – Трактор (FT) [1-0]16 ноября 2018 19:3000000000
СКА – Автомобилист (FT) [5-2]12 ноября 2018 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [3-1]05 ноября 2018 17:0000000000
СКА – Амур (FT) [3-2]02 ноября 2018 19:3001100000
СКА – Куньлунь Ред Стар (FT) [5-1]30 октября 2018 19:3000000000
Слован – СКА (FT) [0-7]28 октября 2018 19:0000000000
Динамо Р – СКА (FT) [1-2]26 октября 2018 19:3000000000
Салават Юлаев – СКА (FT) [2-1]24 октября 2018 17:0000020000
СКА – ЦСКА (FT Б) [1-2]21 октября 2018 17:0000000000
СКА – Динамо М (FT) [3-2]18 октября 2018 19:3000000000
СКА – Спартак (FT OT) [3-2]15 октября 2018 19:3000000000
СКА – Северсталь (FT) [2-0]12 октября 2018 19:3000000000
СКА – Локомотив (FT OT) [0-1]10 октября 2018 19:3000000000
Йокерит – СКА (FT) [2-6]06 октября 2018 16:0000000000
ХК Сочи – СКА (FT) [1-3]04 октября 2018 19:3000000000
Спартак – СКА (FT) [0-6]02 октября 2018 19:3000000000
СКА – Авангард (FT Б) [2-3]28 сентября 2018 19:3000000000
СКА – Сибирь (FT) [5-0]26 сентября 2018 19:3000000000
Локомотив – СКА (FT) [0-2]22 сентября 2018 17:0000000000
Динамо М – СКА (FT) [0-4]20 сентября 2018 19:3000000000
Северсталь – СКА (FT) [0-5]18 сентября 2018 19:0000000000
СКА – Спартак (FT) [2-1]14 сентября 2018 19:3000000000
СКА – Йокерит (FT OT) [4-3]12 сентября 2018 19:3000000000
СКА – ХК Сочи (FT) [3-1]10 сентября 2018 19:3000000000
СКА – Салават Юлаев (FT) [1-4]08 сентября 2018 17:0000000000
Торпедо – СКА (FT) [4-3]03 сентября 2018 19:0000000000
Ак Барс – СКА (FT) [1-6]01 сентября 2018 17:0000000000
ЦСКА – СКА (FT OT) [3-2]08 апреля 2018 17:0000000000
СКА – ЦСКА (FT) [0-1]06 апреля 2018 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [2-1]04 апреля 2018 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [2-5]02 апреля 2018 19:3000000000
СКА – ЦСКА (FT) [2-0]31 марта 2018 17:0000000000
СКА – ЦСКА (FT OT) [4-5]29 марта 2018 19:3000000000
СКА – Локомотив (FT) [3-1]22 марта 2018 19:3000000000
Локомотив – СКА (FT) [1-4]20 марта 2018 19:3000000000
Локомотив – СКА (FT) [0-2]19 марта 2018 19:3000000000
СКА – Локомотив (FT) [1-2]17 марта 2018 17:0000000000
СКА – Локомотив (FT) [4-0]16 марта 2018 19:3000000000
Северсталь – СКА (FT) [0-2]08 марта 2018 17:0000000000
Северсталь – СКА (FT OT) [1-2]07 марта 2018 19:0000000000
СКА – Северсталь (FT) [6-4]05 марта 2018 19:3000000000
СКА – Северсталь (FT OT) [4-3]04 марта 2018 17:0000000000
СКА – Северсталь (FT Б) [1-0]01 марта 2018 19:3000000000
СКА – Динамо М (FT OT) [2-3]22 января 2018 19:3000000000
СКА – Амур (FT) [5-0]20 января 2018 17:0000000000
СКА – Адмирал (FT) [7-2]18 января 2018 19:3000000000
СКА – Спартак (FT) [4-1]16 января 2018 19:3000000000
СКА – Локомотив (FT) [1-0]11 января 2018 19:3000000000
СКА – Куньлунь Ред Стар (FT) [4-2]09 января 2018 19:3000000000
Лада – СКА (FT) [0-5]07 января 2018 16:0000000000
Трактор – СКА (FT) [2-6]05 января 2018 14:3000000000
Динамо Мн – СКА (FT) [6-3]29 декабря 2017 19:3000000000
Автомобилист – СКА (FT) [4-3]27 декабря 2017 17:0000000000
Металлург Мг – СКА (FT) [0-4]25 декабря 2017 17:0000000000
Динамо М – СКА (FT) [1-5]23 декабря 2017 17:0000000000
СКА – Динамо Мн (FT Б) [2-3]19 декабря 2017 19:3000000000
СКА – Авангард (FT) [3-2]29 ноября 2017 19:3000020000
СКА – Барыс (FT) [9-1]27 ноября 2017 19:3000000000
Адмирал – СКА (FT) [0-2]14 ноября 2017 12:3000000000
СКА – Торпедо (FT Б) [5-4]04 ноября 2017 17:3000000000
СКА – Спартак (FT) [1-3]02 ноября 2017 19:3000000000
Слован – СКА (FT) [0-5]27 октября 2017 20:0000000000
Витязь – СКА (FT) [2-4]25 октября 2017 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [2-5]23 октября 2017 19:3000000000
СКА – Йокерит (FT OT) [4-3]21 октября 2017 17:0000000000
СКА – Нефтехимик (FT) [5-2]17 октября 2017 19:3000000000
СКА – Ак Барс (FT OT) [2-3]15 октября 2017 17:0000000000
СКА – Салават Юлаев (FT) [4-2]13 октября 2017 19:3000000000
СКА – ХК Сочи (FT OT) [2-3]11 октября 2017 19:3000000000
Спартак – СКА (FT) [0-4]09 октября 2017 19:3000000000
СКА – Сибирь (FT) [3-2]06 октября 2017 19:3000000000
Салават Юлаев – СКА (FT) [1-6]04 октября 2017 17:0001100010
Локомотив – СКА (FT) [1-6]02 октября 2017 19:3000000000
Сибирь – СКА (FT) [0-3]27 сентября 2017 15:3000000000
Барыс – СКА (FT) [1-4]25 сентября 2017 16:3000000000
Югра – СКА (FT) [1-9]23 сентября 2017 14:3000000000
Авангард – СКА (FT) [1-3]21 сентября 2017 16:0000000000
СКА – Трактор (FT) [5-0]17 сентября 2017 17:0000000000
СКА – Металлург Мг (FT) [4-3]15 сентября 2017 19:3000000000
СКА – Автомобилист (FT) [6-2]13 сентября 2017 19:3000000000
СКА – Лада (FT) [3-1]11 сентября 2017 19:3000000000
Северсталь – СКА (FT) [2-7]08 сентября 2017 19:0000000000
Динамо Р – СКА (FT) [1-3]06 сентября 2017 19:3000000000
Спартак – СКА (FT) [0-5]04 сентября 2017 19:3000000000
Торпедо – СКА (FT Б) [3-4]02 сентября 2017 17:0000000000
СКА – Витязь (FT Б) [4-3]27 августа 2017 17:0000000000
СКА – Йокерит (FT) [2-0]25 августа 2017 19:3000000000
СКА – Слован (FT) [7-1]23 августа 2017 19:3000000000
СКА – ЦСКА (FT) [4-2]21 августа 2017 19:3000000000
Металлург Мг – СКА (FT) [3-5]16 апреля 2017 15:0000000000
СКА – Металлург Мг (FT) [3-2]14 апреля 2017 19:3000000000
СКА – Металлург Мг (FT 2 ОТ) [2-1]12 апреля 2017 19:3000000000
Металлург Мг – СКА (FT) [3-1]10 апреля 2017 17:0000000000
Металлург Мг – СКА (FT) [4-5]08 апреля 2017 15:0000000000
Локомотив – СКА (FT) [1-2]29 марта 2017 19:0000000000
Локомотив – СКА (FT OT) [1-2]27 марта 2017 19:0000000000
СКА – Локомотив (FT) [4-1]25 марта 2017 17:0000000000
СКА – Локомотив (FT OT) [5-4]23 марта 2017 19:3000000000
СКА – Динамо М (FT) [2-0]16 марта 2017 19:3000000000
Динамо М – СКА (FT) [1-4]14 марта 2017 19:3000000000
Динамо-Москва - СКА (FT) [2-4]12 марта 2017 17:0000000000
СКА - Динамо-Москва (FT) [2-1]10 марта 2017 19:3000000000
СКА - Динамо-Москва (FT OT) [2-3]08 марта 2017 17:0000000000
Витязь – СКА (FT) [1-7]27 февраля 2017 19:3000000000
Витязь – СКА (FT) [2-6]25 февраля 2017 17:0000000000
СКА – Витязь (FT) [7-2]23 февраля 2017 17:0000000000
СКА – Витязь (FT) [3-1]21 февраля 2017 19:3000000000
СКА – Торпедо (FT) [4-2]18 февраля 2017 17:0000000000
СКА – ХК Сочи (FT) [6-2]16 февраля 2017 19:3000000000
СКА – Спартак (FT) [2-4]14 февраля 2017 19:3000000000
Металлург Мг – СКА (FT Б) [5-4]03 февраля 2017 17:0000000000
Салават Юлаев – СКА (FT) [1-3]01 февраля 2017 17:0000000000
СКА – Трактор (FT) [5-3]29 января 2017 17:0000000000
Торпедо – СКА (FT) [4-2]27 января 2017 19:0000000000
Спартак – СКА (FT) [1-2]25 января 2017 19:3000000000
ХК Сочи – СКА (FT) [0-4]23 января 2017 19:3000000000
СКА – Йокерит (FT) [3-5]19 января 2017 19:3000000000
СКА – Сибирь (FT) [6-2]15 января 2017 17:0000000000
СКА – Металлург Нк (FT) [9-1]13 января 2017 19:3001100000
СКА – Авангард (FT) [5-3]11 января 2017 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT Б) [2-3]09 января 2017 19:3000000000
Динамо Р – СКА (FT) [1-6]07 января 2017 18:0000000000
Йокерит – СКА (FT) [3-2]05 января 2017 19:3000000000
Динамо Мн – СКА (FT) [5-4]03 января 2017 19:3000000000
СКА – Локомотив (FT) [1-2]29 декабря 2016 19:3000000000
Ак Барс – СКА (FT Б) [4-3]27 декабря 2016 19:0000000000
Нефтехимик – СКА (FT) [0-4]25 декабря 2016 17:0000000000
Лада – СКА (FT OT) [2-3]23 декабря 2016 18:0000000000
СКА – Динамо М (FT) [2-1]08 декабря 2016 19:3000000000
Адмирал – СКА (FT) [1-4]05 декабря 2016 12:3000000000
Амур – СКА (FT) [1-2]03 декабря 2016 10:0000000000
Куньлунь Ред Стар – СКА (FT) [3-5]01 декабря 2016 14:3000000000
Северсталь – СКА (FT) [3-4]27 ноября 2016 17:0000000000
Йокерит – СКА (FT Б) [2-3]24 ноября 2016 19:3000000000
СКА – ЦСКА (FT) [6-3]21 ноября 2016 19:3002200010
СКА – Автомобилист (FT) [1-2]17 ноября 2016 19:3000000000
СКА – Барыс (FT) [9-0]15 ноября 2016 19:3000000000
Локомотив – СКА (FT) [1-7]13 ноября 2016 17:0000000000
Витязь – СКА (FT) [0-4]11 ноября 2016 19:3000000000
Динамо М – СКА (FT) [2-3]09 ноября 2016 19:3000000000
СКА – Медвешчак (FT) [6-0]27 октября 2016 19:3000000000
СКА – Слован (FT) [6-1]25 октября 2016 19:3000000000
Авангард – СКА (FT Б) [2-3]22 октября 2016 14:0000000000
Металлург Нк – СКА (FT) [0-6]20 октября 2016 15:0000000000
Сибирь – СКА (FT OT) [1-2]18 октября 2016 15:3000000000
СКА – Витязь (FT) [5-1]16 октября 2016 17:0000000000
СКА – Динамо Р (FT) [4-1]13 октября 2016 19:3000000000
СКА – Динамо Мн (FT) [6-2]10 октября 2016 19:3000000000
СКА – Йокерит (FT) [6-0]08 октября 2016 17:0000000000
СКА – ЦСКА (FT) [2-0]06 октября 2016 19:3000000000
Слован – СКА (FT) [0-6]04 октября 2016 20:0000000000
Медвешчак – СКА (FT OT) [5-4]02 октября 2016 18:0000000000
СКА – Куньлунь Ред Стар (FT) [3-0]29 сентября 2016 19:3000000000
СКА – Адмирал (FT Б) [3-2]27 сентября 2016 19:3000000000
СКА – Амур (FT) [4-1]25 сентября 2016 17:0000000000
СКА – Югра (FT) [9-4]23 сентября 2016 19:3000000000
Югра – СКА (FT) [2-4]21 сентября 2016 17:0000000000
Автомобилист – СКА (FT Б) [3-2]19 сентября 2016 17:0000000000
Барыс – СКА (FT) [3-5]16 сентября 2016 16:3000000000
СКА – Северсталь (FT) [4-0]13 сентября 2016 19:3000000000
ЦСКА – СКА (FT) [2-1]09 сентября 2016 19:3000000000
СКА – Нефтехимик (FT) [5-1]04 сентября 2016 17:3000000000
СКА – Лада (FT) [5-1]02 сентября 2016 19:3000000000
СКА – Ак Барс (FT Б) [5-6]30 августа 2016 19:3000000000
СКА – Металлург Мг (FT) [4-2]27 августа 2016 17:0000000000
СКА – Салават Юлаев (FT) [7-1]25 августа 2016 19:3000000000
Трактор – СКА (FT ОТ) [2-1]23 августа 2016 17:0000000000

НА СВЯЗИ!

---- Подписчики Подписаться
----- Фанаты Мне нравится
----- Читатели Читать
----- Фанаты Мне нравится