0
822

Александр Титов: Во 2-м периоде определенные моменты повлияли на игру, не командные

Тренер молодежной сборной России (белые) Александр Титов подвел итоги матча против молодёжной сборной Беларуси (2:3) в рамках Кубка Будущего.

Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Александр Титов: Во 2-м периоде...
Александр Титов (fhr.ru)

«Про третий период скажу, что [перед ним] мы немного ребят успокоили в раздевалке, потому что во втором слишком много пошло столкновений, неоправданных удалений. Так что привели их в чувство, они нас услышали, силы появились, желание появилось. За третий период надо отдать им должное, они молодцы.

А в целом по игре — соперник был посвежее первые два периода. Не знаю, сказался ли на них потом счет или что-то еще — это уже не наш вопрос. И во втором периоде определенные моменты тоже повлияли на игру, к сожалению, не командные. Но надо сделать скидку и на возраст ребят, они еще не могут настолько сосредотачиваться. Хотя мы еще с утра предупреждали их, что игра будет тяжелой, соперник выйдет с хорошим настроем.

В раздевалке после матча сказали игрокам, что никогда не надо опускать руки, надо до конца сражаться — друг за друга, за команду», - цитирует тренера пресс-служба ФХР.