0
730
 

Андрей Михалев: Завершили сезон на хорошей ноте

Главный тренер «Беларуси 21» Андрей Михалев прокомментировал результат матча против Беларуси U20 (3:2) в рамках Кубка Будущего.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Андрей Михалев: Завершили сезон...
Андрей Михалев: Завершили сезон на хорошей ноте
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер «Беларуси 21» Андрей Михалев прокомментировал результат матча против Беларуси U20 (3:2) в рамках Кубка Будущего.

«Позитивные эмоции остались: мы выиграли последний матч и уходим в отпуск.

Была равная игра, качели. Мы атаковали, соперник атаковал. Хороший открытый хоккей.

Какие впечатления от турнира? Мы получили опыт. Некоторые пацаны в нашей команде первый раз попали в сборную, у них было волнение. Понятно, что все переживали, мы были старшей командой на турнире, хотели выиграть. Когда проигрываешь, в голове там черви и так далее. Благодарен ребятам за то, что приехали, помогли. Завершили сезон на хорошей ноте.

Насколько принципиальным получилось сегодняшнее противостояние? Конечно хотелось выиграть, мы постарше, много ребят в молодежной сборной было из «Динамо-Шинника». Конечно хотелось выиграть! Настраивать парней не нужно было.

Что будем делать дальше? Я уже успел отдохнуть, но уже опять хочется отдохнуть :) Реально хочется немного отдохнуть от хоккея. Было много положительных эмоций, негативные тоже были. Это хоккей, это опыт. Считаю, что нам нужно было пораньше собраться. Мы добавляли от матча к матчу», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.