0
748
 

Александр Титов подвел итоги первого матча Кубка Будущего с командой Беларуси U20

Комментарий наставника сборной России U18.

Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Александр Титов подвел итоги пе...
Александр Титов подвел итоги первого матча Кубка Будущего с командой Беларуси U20
Александр Титов (fhr.ru)

Главный тренер сборной России U18 Александр Титов подвел итоги первого матча Кубка Будущего с командой Беларуси U20 (2:5).

— В первом периоде мы вышли скованными. Хороший турнир, болельщики пришли. Со второго периода неплохо играли в атаке, создали много моментов. Но, к сожалению, реализовать не получилось. Пацаны молодые, им не хватает опыта. В третьем периоде тоже были моменты. Где-то торопимся. Неплохая игра получилась, но счет не отражает того, что было на льду.

Не хотелось бы сравнивать сборные 2005 и 2006 годов. 2005-му не удалось сыграть ни на одном международном турнире. Нужно от этого отталкиваться. Международные матчи четко показывают уровень команды. В этой сборной есть ребята, которые по каким-то причинам не приехали. Нужно сравнивать нашу сборную с сильными соперниками, которые играют на чемпионатах мира. Пацаны набираются опыта. От этого турнира они получат огромную пользу. Мы пока что варимся в собственном соку. Дай бог, нас когда-нибудь допустят на международные турниры, и там уже мы увидим, кто и что из себя представляет, — цитирует тренера allhockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.