0
545
 

Артем Марченко прокомментировал поражение сборной Беларуси U20 от сверстников из России

Комментатор Артем Марченко поделился впечатлениями после поражения белорусской молодежки в матче с Россией U20 (0:3) в рамках Кубка Будущего.

Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Артем Марченко прокомментировал...
Артем Марченко прокомментировал поражение сборной Беларуси U20 от сверстников из России
Фрагмент матча (vk.com)

Комментатор Артем Марченко поделился впечатлениями после поражения белорусской молодежки в матче с Россией U20 (0:3) в рамках Кубка Будущего.

«Не хватило реализации. В целом, наши парни провели добротный поединок, но не хватало завершения. Плюс, сложилось впечатление, что и физически наша сборная подсела к концу второго периода.

Пока отмечу вратарскую линию, потому что сегодня, пожалуй, в самом важном матче турнира, атака молчала.

Главный тренер выжал максимум? Не могу знать, выжат ли максимум. Я не находился рядом с командой, но лично мое мнение – эти парни способны на большее и могут показывать лучший хоккей. Но в том, что для полноценной подготовки было мало времени, с Сергеем Леонидовичем Стасем согласен.

Есть ли в Беларуси тандем для работы с молодыми лучше, чем Стась-Михалев? На мой взгляд, на данный момент это лучшая пара для развития наших молодых талантов.

В понедельник проведем заключительный поединок против Казахстана, который дважды уступил. Я считаю, что сборная Беларуси в матче с Казахстаном – безоговорочный фаворит. И было бы здорово, если бы поединок с Россией U20 был заключительным, а не так, как было запланировано календарем турнира. Получилось бы хорошо и в плане интриги – борьбы за первое место. У наших форвардов был бы в запасе еще один матч, чтобы почувствовать партнеров по звеньям, почувствовать лед лишний раз и набраться уверенности в своих силах», - цитирует комментатора пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.