0
349

Никита Лядник: В третьем периоде у меня особо работы не было

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник подвёл итоги победного матча против сборной Казахстана (5:2) в рамках турнира Кубок Будущего.

Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Никита Лядник: В третьем период...
Никита Лядник (t.me)

«Хороший матч получился, парни молодцы, хорошо отыграли. Второй период провалили, наверное, заигрывались в зоне атаки. Так всё хорошо, отыграли третий период, мало позволили сделать, у меня особо работы не было.

За 8 секунд до конца второго периода пропустили шайбу? Сразу я не понял, что уже конец периода, он быстро пролетел. Было много контратак, всегда был готов. Ничего она особо не добавила, всё было под контролем.

Насколько было приятно встретиться с парнями из «Динамо-Шинника» в одной раздевалке? Конечно всегда приятно встретиться с этими парнями, мы много прошли ещё в сборных, два года в U17, U18, поэтому тут всех рад видеть, отличная атмосфера в команде (улыбается)», - цитирует игрока телеграм-канал Almor On Clock.