0
820
 

Сергей Зубов прокомментировал победу над белорусами на старте Кубка Черного моря

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

Сергей Зубов прокомментировал победу над белорусами на старте Кубка Черного моря
Сергей Зубов (fhr.ru)

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

«В первом периоде больше присматривались к сопернику. Было небольшое волнение, ребята чуть дольше входили в игру, чем мы планировали. Прекрасно провели второй период: сработало большинство, под конец выстояли «три на пять» – это был сложный момент. Перед третьим периодом сказали ребятам, чтобы они не отходили от игрового плана, и они прекрасно с этим справились.

Мы провели две хорошие недели в Новогорске, не пытались сильно нагружать ребят. Было больше тактических занятий, поэтому мы надеемся, что сил у ребят хватит на весь турнир. Для них Кубок Черного моря – прекрасная возможность проявить себя на хорошем уровне. Они это делают, и мы очень рады.

Никто не знает, как окончательно сложится ситуация с легионерами в следующем сезоне. У молодых хоккеистов есть шанс показать хороший уровень – и в этом возрасте начать привлекаться в основной состав своих клубов», - цитирует тренера пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.