0
635

Вячеслав Малов: В первом периоде мы немного не поняли, как играют белорусы в меньшинстве

Нападающий молодежной сборной России Вячеслав Малов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

Вячеслав Малов (fhr.ru)

«Мы просто старались играть на команду. Получилось нормально. Все понимают, что мы делаем, каждый может отдать, каждый может забить сам. В большинстве бросков было мало, в первом периоде мы немного не поняли, как играет соперник в меньшинстве, привыкали к этому. Потом, во втором периоде, стали больше бросать, пошли опасные моменты – отсюда гол.

Турнир этот важен, надо показать себя, чтобы в дальнейшем еще вызывали. И в основную сборную. Отсюда и будет складываться, как ты здесь себя проявишь, будут тебя вызывать дальше или нет. Стараюсь показывать свой хоккей, в который я умею играть, который от меня требуют», - цитирует игрока пресс-служба ФХР.