0
820
 

Сергей Зубов прокомментировал победу над белорусами на старте Кубка Черного моря

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

Сергей Зубов прокомментировал победу над белорусами на старте Кубка Черного моря
Сергей Зубов (fhr.ru)

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

«В первом периоде больше присматривались к сопернику. Было небольшое волнение, ребята чуть дольше входили в игру, чем мы планировали. Прекрасно провели второй период: сработало большинство, под конец выстояли «три на пять» – это был сложный момент. Перед третьим периодом сказали ребятам, чтобы они не отходили от игрового плана, и они прекрасно с этим справились.

Мы провели две хорошие недели в Новогорске, не пытались сильно нагружать ребят. Было больше тактических занятий, поэтому мы надеемся, что сил у ребят хватит на весь турнир. Для них Кубок Черного моря – прекрасная возможность проявить себя на хорошем уровне. Они это делают, и мы очень рады.

Никто не знает, как окончательно сложится ситуация с легионерами в следующем сезоне. У молодых хоккеистов есть шанс показать хороший уровень – и в этом возрасте начать привлекаться в основной состав своих клубов», - цитирует тренера пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.