0
1000
 

Наставник юниорской сборной России прокомментировал поражение от белорусской «молодежки»

Комментарий.

Наставник юниорской сборной России прокомментировал поражение от белорусской «молодежки»
Игорь Ефимов (fhr.ru)

Наставник юниорской сборной России Игорь Ефимов прокомментировал поражение от белорусской «молодежки» (2:3) в рамках Кубка Черного моря.

- Остались, естественно, недовольны двумя периодами, играли не в свой хоккей, не в то, о чем мы договаривались с ребятами. Немного ребятам подсказали, пару изменений сделали в составе, между собой ребята поговорили по-мужски – и третий период нам можно занести в зачет. Само отношение к игре понравилось. «Пять на три», конечно, должны забивать.

Мы попробовали там клубную связку, потому что, честно могу сказать, мы даже не отрабатывали этот элемент. «Пять на четыре» еще уделяли внимание, а «пять на три» попытались использовать классическую схему, но надо отдать должное белорусам, они здорово оборонялись, ловили на себя шайбы, вратарь здорово сыграл, - цитирует Ефимова ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.

Зак Фукале — о победе над «Сочи», встрече с Самсоновым и поддержке трибун

Интервью голкипера минского «Динамо» после победы над «Сочи» (5:2).