0
1000

Наставник юниорской сборной России прокомментировал поражение от белорусской «молодежки»

Комментарий.

Игорь Ефимов (fhr.ru)

Наставник юниорской сборной России Игорь Ефимов прокомментировал поражение от белорусской «молодежки» (2:3) в рамках Кубка Черного моря.

- Остались, естественно, недовольны двумя периодами, играли не в свой хоккей, не в то, о чем мы договаривались с ребятами. Немного ребятам подсказали, пару изменений сделали в составе, между собой ребята поговорили по-мужски – и третий период нам можно занести в зачет. Само отношение к игре понравилось. «Пять на три», конечно, должны забивать.

Мы попробовали там клубную связку, потому что, честно могу сказать, мы даже не отрабатывали этот элемент. «Пять на четыре» еще уделяли внимание, а «пять на три» попытались использовать классическую схему, но надо отдать должное белорусам, они здорово оборонялись, ловили на себя шайбы, вратарь здорово сыграл, - цитирует Ефимова ФХР.