0
495
 

Павел Камко: Надо показать ту игру, которую мы умеем

Защитник молодежной сборной Беларуси прокомментировал предстоящий полуфинальный матч против молодежной сборной России (красные) на Кубке Черного моря.

Павел Камко: Надо показать ту игру, которую мы умеем
Павел Камко (hockey.by)

Защитник молодежной сборной Беларуси Павел Камко прокомментировал предстоящий полуфинальный матч против молодежной сборной России (красные) на Кубке Черного моря.

– Позади групповой этап, сегодня – полуфинал. Цена матча выше, чем трех предыдущих.

– Ждем хорошей игры. Это такой отрезок турнира, когда надо отдавать все силы, все-таки концовка сезона. Надо показать ту игру, которую мы умеем.

– Вы уже встретились со всеми соперниками на этом турнире. Какое впечатление оставила «красная» российская молодежка? Может быть, кто-то запомнился из этого состава?

– Быстрая, хорошая команда, все ребята сыгранные, чувствуют друг друга. Посмотрели видео, нам рассказали, как против них играть. Думаю, сделаем выводы из прошлой игры и у нас все получится.

– Уделялось ли тренерским штабом внимание нашей проблеме, которая преследовала команду в предыдущих матчах – большому числу удалений?

– Конечно. Акцентировали внимание, что удаляться не стоит. Глупые штрафы, которые мы получали и в прошлой игре, и по ходу всего турнира – недопустимы. Сегодня будем играть аккуратнее, больше работать ногами, выполнять то, что нам сказали. Постараемся обойтись без глупых удалений, чтобы не тратить все силы на игру в меньшинстве. Нужно, чтобы все были в одинаковых кондициях, - цитирует игрока официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».