Страница Хоккея Беларуси Кубок Минска Новости Сергей Кузнецов – о Fonbet Кубк...
0
4
 

Сергей Кузнецов – о Fonbet Кубке Минска, предсезонке и болельщиках

Интервью нападающего.

Сергей Кузнецов – о Fonbet Кубке Минска, предсезонке и болельщиках
Сергей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов поедлился мнением о Fonbet Кубке Минска, предсезонке и болельщиках.

– Сегодня на Кубке Минска «Динамо» проведет заключительный матч – против магнитогорского «Металлурга». Предыдущую встречу против «Адмирала» вы проиграли. Что не получилось?

– Допустили грубые ошибки, и соперник реализовал моменты.

– Не сказалось ли то, что проводили матч второй день подряд?

– Думаю, сказалось. Из-за этого начало проспали. Потом вроде выровняли игру, но опять пропустили два быстрых гола, и снова пришлось догонять соперника. И на сей раз не получилось.

– А ты лично как себя чувствуешь? Летом играл в КХЛ 3х3, потом после небольшого перерыва началась предсезонка.

– Все нормально, усталости нет. Успел отдохнуть и продолжил готовиться к сезону. Сейчас тоже плодотворно готовимся, хорошие нагрузки.

– Матч против магнитогорского «Металлурга» будет еще более серьезным, наверняка состав преобразится. Как нужно сыграть против такого соперника?

– Правильно играть, не допускать грубых ошибок. Понятно, что все ошибаются, но нужно после каждой ошибки отрабатывать назад, не допускать такого, чтобы соперник вываливался «в ноль». Потому что в такой ситуации уже только вратарь сможет помочь.

– Как тебе организация турнира?

– Очень классно. Спасибо болельщикам за то, что приходят нас поддерживать. Их слышно. Когда победили «Ладу», они громко пели песню, прямо мурашки по коже. Сразу вспомнилось, как в сезоне они всегда нас поддерживали.

– Ощущается ли ажиотаж после предыдущего удачного сезона?

– Ну, на улице ко мне особо не подходят. Я не такой медийный. Это больше к Пине [Виталию Пинчуку], к Борику [Егору Борикову] подходят. Но видно, что болельщики горят, хотят, чтобы мы продолжали их радовать. И доказательством тому – то, как быстро раскупались абонементы после начала продажи. Думаю, в новом сезоне у нас будет еще больше болельщиков.

– Как влились в состсав новые ребята? В том числе те, кто на пробных контрактах.

– Все нормально, все хорошо общаемся, поддерживаем друг друга. Нет такого, что если кто-то ошибся, то его поливают. Наоборот, подбадривают, разговаривают, обсуждают момент, – цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.