0
860
 

Белорусский наставник возглавил сборную Казахстана

На Кубке Первого Канала.

Белорусский наставник возглавил сборную Казахстана
Андрей Скабелка (t.me)

Белорусский наставник Андрей Скабелка возглавил сборную Казахстана, сообщает пресс-служба федерации.

Помогать Скабелке будут белорусский тренер Владимир Копать, а также белорусский специалист по ОФП Кирилл Легчаков.

Также в тренерах числятся Фёдор Полищук, Александр Шимин (тренер по вратарям) и Сергей Тамбулов (видео-тренер). Генеральный менеджер – Александр Корешков.

Подчеркнем, что с 15 по 18 декабря в Москве пройдёт Кубок Первого Канала с участием сборных Казахстана, России и Беларуси.

Напомним, что Скабелка возглавлял сборную Казахстана с 2018 по 2020 год. Сейчас белорусский специалист работает также с астанинским «Барысом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).