0
1132
 

Руслан Васильев прокомментировал победу белорусов над Казахстаном на КПК

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу сборной Беларуси над Казахстаном (4:1) на Кубке Первого канала.

Руслан Васильев прокомментировал победу белорусов над Казахстаном на КПК
Владимир Алистров (hockey.by)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу сборной Беларуси над Казахстаном (4:1) на Кубке Первого канала.

«На Кубке Первого канала в Москве сборная Беларуси выиграла у сборной Казахстана -- 4:1.

Учитывая, что после майской серии игр с россиянами больше наша национальная дружина не собиралась, было интересно увидеть сборную, тем более, матч получился неплохим. И уж точно не пустым, не скучно товарищеским. Тем приятнее победить, расстроив Андрея Скабелку, который опять вслед за Барысом взялся тренировать и сборную Казахстана.

Алистров отличным броском открыл счёт, поразив ближнюю девятку. Горбунов остроумно послал шайбу во вратарский домик после хорошего паса Принса.

Алистров сделал хет-трик: помощью рикошета и затем не промахнувшись мимо пустых ворот.

И, конечно, Колосов. Именно вратарь стал главным творцом виктории. То, сколько и как он выручал в третьем периоде, когда белорусы часто играли в меньшинстве, иногда двойном -- вызывает уважение.

А вот, что его -- уважения, не вызывает, так это не показ стартового матча Кубка Первого канала по российскому телевидению.

Ну, ладно Первый канал. Было бы наивно полагать, что его заинтересует баталия «без России». Но есть же спортивные каналы, каналы КХЛ, в конце концов!

Но -- никто. Грустно. Не умеем мы ещё если для себя и о себе», - написал журналист в телеграм-канале», - написал Васильев в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».