0
485
 

Егор Чезганов: Здорово, что молодым доверяют в сборной

Форвард сборной Беларуси Егор Чезганов прокомментировал результат матча против команды Казахстана (4:1) в рамках Кубка Первого канала.

Егор Чезганов: Здорово, что молодым доверяют в сборной
Егор Чезганов (hockey.by)

Форвард сборной Беларуси Егор Чезганов прокомментировал результат матча против команды Казахстана (4:1) в рамках Кубка Первого канала.

«Спокойная такая игра получилась. Все знали, что делать. Конечно, где-то ошибались, не без этого, но проводили только первый матч, к которому совсем недолго готовились. Основную задачу выполняли, системы придерживались, поэтому победили.

Отмененная шайба в наши ворота придала уверенности? Да. Я тогда был на льду и вообще показалось, что ее ногой забросили. Был уверен, что последует запрос. И он получился удачным.

Какой из голов Вовы Алистрова сегодня больше понравился? Первый, он там паутинку снял – вообще красавец!

Завтра турнир «3 на 3», и я буду играть? Планирую сделать красиво :) Посоветуемся с ребятами, что-нибудь придумаем, чтобы болельщикам было интересно. Лакросс? Уже забивал так в «3 на 3», но не исключено, что попробую еще раз.

Насколько такой турнир важен для нашей сборной? Сто процентов важен. Игра за сборную – это двойная ответственность, такого опыта ты нигде не получишь. Здорово, что молодым доверяют, а мы стараемся оправдывать», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.