0
676
 

Александр Богданович: Ребята вписали свои имена в историю белорусского хоккея

Председатель ФХБ прокомментировал победу сборной Беларуси на Кубке Первого канала.

Александр Богданович: Ребята вписали свои имена в историю белорусского хоккея
Александр Богданович (hockey.by)

Председатель ФХБ Александр Богданович прокомментировал победу сборной Беларуси на Кубке Первого канала.

– То, что сегодня сотворили наши парни, просто невероятно. Они буквально вырвали победу в одном из самых значимых турниров современного хоккея. 

Наши совсем молодые ребята буквально вписали свои имена в историю белорусского хоккея, впервые за очень долгое время обыграв команду России, собранную сплошь из звездных имен. 

Они бились друг за друга и за всю страну, которая, я уверен, с гордостью следила за игрой нашей сборной на протяжении всего турнира. С победой! – цитирует Богдановича пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».