0
2130
 

Третьяк назвал причину, почему Россия проиграла в финале Беларуси

Мнение президента ФХР.

Владислав Третьяк (vk.com/fhr)

Президент ФХР Владислав Третьяк назвал причину, почему сборная России проиграла в финале Кубка Первого канала команде Беларуси (4:5 Б).

– Результаты Кубка Первого канала оказались неожиданными.

– Прежде всего, хотел бы поблагодарить болельщиков. Они главные герои турнира. За три дня на матчах побывали более 30 тысяч зрителей. Спасибо всем, кто пришел на арену – за то, что поддерживали сборную, за великолепную атмосферу на трибунах. Спасибо и тем, кто смотрел игры по интернету или по ТВ.

Да, на домашнем турнире сборная обязана была побеждать. Но из-за ошибок тренерского штаба национальная команда заняла второе место. Мы подробно разобрали работу Жамнова и его помощников на тренерском совете ФХР. Будут сделаны выводы, чтобы в следующий раз показать победный хоккей и порадовать болельщиков, – цитирует Третьяка «ВсеПроСпорт».

https://belarushockey.com/kubok-pervogo-kanala/news/2022/12/18/rezultat-matcha-sbornaja-belarusi---sbornaja-rossii/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.