0
6885
 

Михаил Зислис – о поражении Беларуси в Питере: Судейство было чересчур домашним

Известный российский журналист Михаил Зислис подвёл итоги матча между сборными Беларуси и «России 25» (3:5) в рамках Кубка Первого канала.

Фрагмент матча (t.me/rusicehockey)

Известный российский журналист Михаил Зислис подвёл итоги матча между сборными Беларуси и «России 25» (3:5) в рамках Кубка Первого канала.

«Мне игра понравилась и смотреть ее при наличии полных трибун было интересно. Сюжет с драматичной концовкой тоже хорош. Чего еще желать в нынешней ситуации, когда дорога на международную арену закрыта на неопределенное время?

Соглашусь при этом с коллегами, что судейство было чересчур домашним, но и раньше во времена Евротура с таким приходилось сталкиваться постоянно и в Финляндии, и в Чехии. Хотя белорусы могут и огорчиться», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.