0
555
 

Михаил Скрыль: Белорусы временами даже переигрывали более именитую команду Ротенберга

Мнение журналиста.

Михаил Скрыль: Белорусы временами даже переигрывали более именитую команду Ротенберга
Сборная Беларуси (fhr.ru)

Известный российский журналист Михаил Скрыль прокомментировал победу «России 25» над сборной Беларуси (4:3 ОТ) на Кубке Первого канала.

«Хотели интриги на Кубке Первого канала — мы ее получили. Сегодняшний матч тянет на статус лучшего на турнире. Зрителям хватило всего: закрученного сюжета, спорных судейских решений, развязки в овертайме.

Белорусы дали хороший бой России 25, а временами даже переигрывали более именитую команду Романа Ротенберга. Поражение хозяев стало бы большой сенсацией и явно привлекло бы волны критики в адрес тимлидера. В овертайме Россию 25 спас Евгений Кузнецов.

Относиться к Кубку Первого канала можно как угодно, но глупо отрицать, что сегодняшний матч вызвал хороший ажиотаж. С трибун игру посмотрели 21412 зрителей», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.