0
128
 

Ротенберг пригласил болельщиков на Кубок Первого канала в Новосибирск. В турнире сыграет сборная Беларуси

Турнир пройдет с 11 по 14 декабря на «Сибирь-Арене», кроме сборной России в соревнованиях примут участие команды Беларуси, Казахстана и ещё один участник, который будет объявлен позже.

Ротенберг пригласил болельщиков на Кубок Первого канала в Новосибирск. В турнире сыграет сборная Беларуси
Роман Ротенберг (фото: ФХР)

Главный тренер «России 25» Роман Ротенберг пригласил болельщиков на Кубок Первого канала в Новосибирск.

Турнир состоится с 11 по 14 декабря на арене «Сибирь-Арена». В соревнованиях примут участие действующий победитель Кубка Первого канала сборная «Россия 25», национальные команды Беларуси и Казахстана. Четвертый участник турнира будет объявлен Федерацией хоккея России в ближайшее время.

«Кубок Первого канала-2025 пройдет в Новосибирске! С 11 по 14 декабря сборная «Россия 25» сыграет в Новосибирске на «Сибирь-Арене». Это будет особенное событие – впервые один из главных зимних турниров пройдет в этом городе.

Благодарен тренерскому совету за оказанное доверие. Мы уже дважды побеждали на Кубке Первого канала и сделаем все возможное, чтобы в третий раз подряд завоевать этот престижный трофей, история которого ведет отсчет с далекого 1967 года.

На лед вместе с нами выйдут сборные Беларуси и Казахстана, еще один участник будет объявлен позже. 

Особенно важно, что сборная России играет не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в регионах. Для болельщиков это шанс увидеть команду вживую и почувствовать атмосферу большого хоккея, а для нас – ощутить мощную поддержку всей страны.

Новосибирск – город с большими хоккейными традициями. Здесь всегда собираются полные трибуны, здесь любят и уважают игру, создавая уникальную атмосферу на аренах. До встречи в декабре!» – написал Ротенберг в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).