0
673
 

Александр Титов про КПК: Ребята проведут первый международный турнир в свитере сборной России

Главный тренер сборной России U16 прокомментировал предстоящий старт в Кубке Президентского спортивного клуба.

Хоккей Беларуси Кубок ПСК Новости Александр Титов про КПК: Ребята...
Александр Титов про КПК: Ребята проведут первый международный турнир в свитере сборной России
Александр Титов (hockey.by)

Главный тренер сборной России U16 Александр Титов прокомментировал предстоящий старт в Кубке Президентского спортивного клуба.

«Благодарны Федерации хоккея Беларуси за приглашение на Кубок Президентского спортивного клуба. Предстоит интересный турнир, он всегда получается зрелищным. Думаю, что нынешний не будет исключением. Игроки нашей команды U16 смогут проявить себя в играх с более возрастными командами. 

Тренерский штаб, аналитики и скауты Федерации Хоккея России провели большую работу по комплектованию состава: просмотрели много игроков, выбрали лучших на данный момент. Ждем, что в Минске они покажут свой лучший хоккей. Для этих ребят это будет первый международный турнир в свитере сборной России. И это настоящий вызов для каждого из них», - отметил тренер.

Напомним, что с 5 по 7 ноября на льду «Минск-Арены» пройдет Кубок Президентского спортивного клуба. Это будет единственный турнир с участием белорусских сборных во время предстоящей международной паузы. В нем сыграют четыре команды: Беларусь U18, Беларусь U17, Россия U17 и Россия U16, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.