0
1432
 

Егор Синкевич: Первая победа – всегда хорошо. Завтра выйдем второй матч выигрывать, и так далее

Форвард юношеской сборной Беларуси поделился эмоциями после первой победы на Кубке Сириуса.

Егор Синкевич (hockey.by)

Форвард юношеской сборной Беларуси Егор Синкевич поделился эмоциями после первой победы на Кубке Сириуса, в котором он забросил победную шайбу.

– Первый период проиграли, во втором начали душить, бросат по воротам. В третьем периоде тоже хорошо играли, Но в конце пропустили. В овертайме Максим Чуканов пролез к воротам, шайба отскочила от вратаря, я развернулся, бросил, и она залетела в район подмышки.

– Тренер сказал, что перед овертаймом обращал ваше внимание на то, чтобы третий игрок всегда сзади оставался. А у тебя какие мысли были перед овертаймом?

– Были мысли совершить проход, «2 в 1» выбежать. Но получилось так, что Максим Чуканов пролез и бросил, а я подобрал и добил :)

– Как эта победа может помочь команде в дальнейшем на этом турнире?

– Первая победа – всегда хорошо. Завтра выйдем второй матч выигрывать, и так далее, – цитирует Синкевича ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать