Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Дмитрий Хобян: Соперник нас пер...
0
610
 

Дмитрий Хобян: Соперник нас переиграл почти во всем

Хоккеист юношеской сборной Беларуси подвел итоги заключительной игры в Кубке Сириуса.

Дмитрий Хобян: Соперник нас переиграл почти во всем
Дмитрий Хобян (hockey.by)

Хоккеист юношеской сборной Беларуси Дмитрий Хобян подвел итоги заключительной игры в Кубке Сириуса.

– Соперник нас переиграл почти во всем. Примем это как урок, будем двигаться дальше.

– Ты забросил сегодня первую шайбу нашей команды. Получился хороший бросок.

– Никита Ходорович – молодец, пошел в борьбу, забрал шайбу, я увидел, что он уходит за ворота, подкатил на дальнюю штангу, и он мне такой хороший пас выдал, что я получил шайбу и забросил.

– Был еще один яркий эпизод с твоим участием – это драка. Что там произошло, почему сцепились с соперником?

– У соперника была шайба, я сыграл в тело, он отмахнулся. И на эмоциях я уже не сдержался, выплеснул их.

– Думал в тот момент или до него, что этот эпизод мог бы стать эмоциональной перезарядкой для команды?

– После драки надеялся на то, что наша команда выйдет и навяжет борьбу сопернику, забросит, наконец. Но не получилось, – цитирует Хобяна пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.