Хоккей Беларуси Кубок Союза Новости Кубка Союза Андрей Павлович - о Кубке Союза
0
819
 

Андрей Павлович - о Кубке Союза

Директор «Металлурга» Андрей Павлович рад, что представительный турнир международного уровня Кубок Союза пройдёт в Жлобине.

 

Андрей Павлович - о Кубке Союза
Андрей Павлович (metallurg.hockey.by)

Директор «Металлурга» Андрей Павлович рад, что представительный турнир международного уровня Кубок Союза пройдёт в Жлобине.

«Для нас очень престижно принять такой турнир. Мы в первую очередь боролись за него ради болельщиков. В Жлобине очень любят хоккей, а последний международный матч «Металлурга» на своем льду прошел в 2012-м году, когда в честь 30-летия с начала строительства БМЗ была организована встреча с австрийским «Блэк Уингс» (3:2). Круто, что наш болельщик вновь получит возможность посетить международные матчи, еще и в рамках турнира.

В последние годы часто сравнивался уровень команд экстралиги и ВХЛ. Поэтому особо приятно будет посмотреть на битвы чемпионов и финалистов двух сильных лиг. Любопытно будет посмотреть, кто на каком месте сейчас находится. Для болельщиков и города это будет большой спортивный праздник в канун Рождества и Нового года. Уверены, что и во дворце, и вокруг него будет много всего интересного. Всех ждем на трибунах», - цитирует Павловича пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.