0
766
 

Директор «Металлурга» поздравил клуб с 17-летием

Директор «Металлурга» Андрей Павлович поздравил клуб с 17-летием.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Директор «Металлурга» поздравил...
Директор «Металлурга» поздравил клуб с 17-летием
Андрей Павлович (hockey.by)

Директор «Металлурга» Андрей Павлович поздравил клуб с 17-летием.

«Металлург» стал на год взрослее. Учитывая результат прошлого сезона, мы можем говорить, что с возрастом наш любимый клуб становится все солиднее. Это особенно приятно.

Уверен, «Металлург» – не просто хоккейная команда и организация, а объединение. Объединение совершенно разных людей, которые всей душой и сердцем переживают за «волков» на трибунах, в сети, в кабинетах, на рабочих местах. Вся их энергия сливается в одно большое сердце, которое бьется громко и в унисон.

Хочу поздравить всех переживающих за наш клуб и просто симпатизирующих ему, а также поблагодарить наших партнеров, особенно «Белорусский металлургический завод», который является главным локомотивом хоккейного движения в Жлобине.

Совсем скоро мы снова окунемся в прекрасный мир хоккея, наполненный невероятными эмоциями, и сделаем все возможное, чтобы «Металлург» продолжал звучать громко и солидно, радовал всех своих болельщиков. С праздником, «волки», - отметил Павлович, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.