0
582
 

Никита Ремезов: На Кубке Союза сыграют топы ВХЛ

Нападающий «Немана» Никита Ремезов поделился ожиданиями от предстоящего турнира Кубок Союза.

Хоккей Беларуси Кубок Союза Новости Кубка Союза Никита Ремезов: На Кубке Союза ...
Никита Ремезов: На Кубке Союза сыграют топы ВХЛ
Никита Ремезов (hockey.by)

Нападающий «Немана» Никита Ремезов поделился ожиданиями от предстоящего турнира Кубок Союза.

«Предстоят интересные матчи не только для команд нашего чемпионата, но и для российских клубов. Думаю, что им также будет важно проверить свои силы на фоне соперника из другой страны. В общем, встретятся сильные участники, поэтому нахожусь в ожидании события.

Оба российских представителя – настоящие топы в ВХЛ, поэтому отдать кому-то предпочтение сложно. Однозначно, они претендуют на трофей. В первую очередь интерес с моей стороны направлен к тому, каким образом именно отечественные команды выступят на фоне «Динамо» и «Рубина».

Кто из игроков может стать MVP турнира? Кого-то одного выделить – неправильно, потому что достаточно мастеровитых хоккеистов. Вдобавок турнир скоротечный, поэтому любой может выстрелить.

Сравнить стили игры всех команд-участников? Такое дело, что сейчас многие проповедуют активный и агрессивный хоккей. Все стараются действовать как можно быстрее и навязать свою игру сопернику. Так что жду обоюдоострые матчи, где нюансы решат многое», – цитирует игрока пресс-служба ФХБ.

Кубок Союза пройдет в Жлобине пройдет 24-25 декабря. 

Напомним, что участие в турнире примут «Рубин» (Тюмень), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Юность-Минск» (Минск) и «Металлург-Жлобин» (Жлобин).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.