Хоккей Беларуси Кубок Союза Новости Кубка Союза Андрей Антонов: Идея Кубка Союз...
0
369
 

Андрей Антонов: Идея Кубка Союза мне нравится

Капитан «Юности» поделился мыслями о проведении Кубка Союза в Жлобине.

Андрей Антонов: Идея Кубка Союза мне нравится
Андрей Антонов (hockey.by)

Капитан «Юности» Андрей Антонов поделился мыслями о проведении Кубка Союза в Жлобине.

– Идея турнира мне нравится. Формат в будущем можно обсуждать, но для первого раза и такой неплохой, когда финалисты сыграют друг против друга. Пройдет первый Кубок Союза, и, думаю, организаторы поймут, что к чему, будут обсуждать детали. Но мне, как хоккеисту, интересно сыграть и в этом формате.

– Какие ожидания от соперников? Какие цели на турнир?

– Все хотят выиграть. Любой спортсмен выходит с желанием победить. Чего ожидать, пока не знаю, потому что у нас не так много в последнее время матчей с командами ВХЛ. Очень интересно будет сравнить наш уровень. Тем более в полуфинале мы будем играть против тюменского «Рубина», я там в свое время отыграл один сезон. Так что для меня это будет очень интересный матч, – цитирует Антонова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.