0
1229
 

Хоккеисты Беларуси сыграют с командой США на Рождественском турнире в Минске

Жаркий день.

Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Хоккеисты Беларуси сыграют с ко...
Хоккеисты Беларуси сыграют с командой США на Рождественском турнире в Минске
Рождественский турнир (naviny.by)

На льду минской "Чижовка-Арены" сегодня продолжатся матчи первого этапа XVI Рождественского любительского турнира на приз Президента Республики Беларусь.

Хоккейная команда главы белорусского государства, выступающая в предварительной группе А, в 19.00 на главной площадке турнира встретится с командой США, которая впервые принимает участие в этих соревнованиях. Накануне ледовая дружина Президента Беларуси победила сборную Международной федерации хоккея (IIHF) со счетом 11:3.

В группе D хоккеисты Балтии, которые в первом матче разошлись миром с командой Германии - 7:7, сыграют сегодня с россиянами (начало в 13.00; большая арена).

В группе С команда Украины, обыгравшая соперников из Швейцарии со счетом 4:1, встретится с финнами (13.30; малая арена).

В группе В китайская команда, проигравшая вчера хоккеистам ОАЭ со счетом 11:17, попытается дать бой сборной Балкан (19.30; малая арена), сообщает БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.