Андрей Костицын отличился за команду президента на любительском турнире

Но его команда сыграла вничью.

Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Андрей Костицын отличился за ко...
Андрей Костицын (belta.by)

Хоккейная команда Президента Беларуси сыграла вничью с хоккеистами Минской области (1:1) в матче XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает БЕЛТА.

За 6 минут до перерыва счет открыл форвард президентской команды Андрей Костицын. Хоккеист Александр Бурмистронок во второй трети матча восстановил равновесие в счете 1:1. Заключительная двадцатиминутка также получилась на редкость напряженной, однако защитники и вратари обеих команд оказались сильнее нападающих и отразили все атаки. В итоге ничейный результат не изменился.

Лучшими игроками признаны голкиперы Максим Щепко (Минская область) и Степан Горячевских (команда президента).

Первый этап турнира завершится в марте 2023 года, после чего первая четверка продолжит борьбу за награды в матчах плей-офф.