Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Александр Лукашенко оправился о...
0
425
 

Александр Лукашенко оправился от травмы ноги и сегодня сыграет в хоккей

Сегодня команда президента сыграет со сборной Гродненской области.

Александр Лукашенко оправился от травмы ноги и сегодня сыграет в хоккей
Александр Лукашенко (president.gov.by)

Александр Лукашенко оправился от травмы ноги и сегодня, 17 февраля, сыграет в хоккей.

Об этом сообщает телеграм-канал Пул Первого.

Сегодня команда президента сыграет со сборной Гродненской области.

Напомним, в январе 2024 года Лукашенко пропустил хоккейный матч своей команды с соперниками из Могилёвской области из-за полученной травмы.

Как сообщил глава государства, он рубил дрова и ему на ступню упала колодка весом 80 килограммов.

Ранее в Ташкенте президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетили ледовый дворец «Хумо Арена», где смотрели хоккейный матч чемпионата Казахстана по хоккею между ХК «Хумо» (Ташкент) и ХК «Номад» (Астана).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.