Артём Терещенко отметился результативной игрой в очередном туре МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Артём Терещенко отметился резул...
МХЛ

«Тайфун» (Приморский край) в гостях уступил клубу «Сахалинские акулы» (Сахалинская область) с результатом 3:5.

У проигравших белорусский защитник Артём Терещенко провёл на льду 25:01, ассистировал партнёру при первом и третьем взятии ворот соперника, 3 раза бросил, блокировал один бросок соперника, применил 2 силовых приёма, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1».

Также у проигравших ещё один белорусский игрок обороны Михаил Ереметько провёл на льду 08:40, 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника. Всего у Терещенко 49 игр, 23 (4+19) очко, 62 минуты штрафа, показатель полезности «-3», а у Ереметько всего 35 игр, 5 (0+5) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+6».

«Чайка» (Нижний Новгород) в гостях уступила клубу «Белые медведи» (Челябинск) со счётом 0:1 Б.

У проигравших белорусский защитник Кирилл Буйнич провел на льду 07:10, ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский игрок обороны Егор Юзленко провёл на льду 21:58, 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника.

Всего у Буйнича 34 игры, 3 (1+2) очка, 20 минут штрафа, показатель полезности «+1», а у Юзленко всего 42 игры, 6 (1+5) очков, 39 минут штрафа, показатель полезности «-3».