«ОЭРДЖИ Юниор» с тремя белорусами завоевал очередной балл в МХЛ

Неудачный матч для белорусов.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «ОЭРДЖИ Юниор» с тремя белоруса...
МХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ "ОЭРДЖИ Юниор" в гостях уступили ХК "Рига" с результатом 1:2 ОТ.

У проигравших белорусский голкипер Ростислав Зиновенко вступил в игру с начала третьего периода и провел на льду 22:52, пропустил 2 шайбы, отбил 17 из 19 бросков. Белорусский защитник Антон Седов провел на льду 32:26, заработал показатель полезности "-2". Белорусский нападающий Егор Буяльский провел на льду 20:23, 8 раз бросил, выиграл 4 вбрасывания, из 13, применил 2 силовых приёма.

Всего у Зиновенко 24 игры в которых 1 победа, причём сухая и 23 поражения, пропущено 106 шайб, отбито 683 из 789 бросков, что составляет 86,6 процентов, коэффициент надёжности 6,43, 2 минуты штрафа, а у Седова всего 35 игр, 11 (4+7)очков, 53 минуты штрафа, показатель полезности "-85", а у Буяльского всего 15 игр, 9 (5+4)очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности "-15".