«Чайка» Юзленко и Шуринова одолела «Тюменский легион»

Очередной тур в МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Чайка» Юзленко и Шуринова одол...
МХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ «Чайка» (Нижний Новгород) в гостях победила клуб «Тюменский легион» (Тюмень) со счётом 2:1 ОТ.

У победителей белорусский защитник Егор Юзленко провел на льду 15:48, блокировал 2 броска соперника, заработал показатель полезности «-1», а белорусский форвард Илья Шуринов провел на льду 08:59, 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника.

Всего у Юзленко 25 игр, 3 (0+3) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «+11», а у Шуринова 9 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».