0
537
 

Первая шайба Матвея Кабуша в нынешнем сезоне МХЛ и другие результаты

Пооздравляем!

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Первая шайба Матвея Кабуша в ны...
Первая шайба Матвея Кабуша в нынешнем сезоне МХЛ и другие результаты
МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

«Сахалинские акулы» на домашнем льду в овертайме уступили «Красной Армии» со счетом 1:2. У проигравших белорусский защитник Михаил Ереметько не попал в заявку на данный матч. Всего у него в сезоне 5 игр, 2 (0+2) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».

«Атлант» в гостях победил «Тайфун» со счетом 5:3. У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик весь матч провёл на скамейке запасных. Всего у него 3 игры, в которых 2 победы и 1 поражение, пропущено 6 шайб, отбито 53 из 59 бросков, что составляет 89.8 процентов, коэффициент надёжности 2,78. Защитник Кирилл Ярута и нападающий Марк Ярута не попали в заявку на данный матч.

«Сибирские Снайперы» на домашнем льду уверенно обыграли «Реактор» со счетом 5:1. У проигравших белорусский нападающий Илья Цулыгин не попал в заявку на данный матч. Всего у него 10 игр, 0 очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «-3».

Питерское «Динамо» по буллитам одолело московских одноклубников со счетом 3:2. У московского «Динамо» белорусский голкипер Иван Жигалов и защитник Никита Запольский не попали в заявку на данный матч. Всего у Жигалова 3 игры, в которых 2 победы и 1 поражение, пропущено 3 шайбы, отбито 46 из 49 бросков, что составляет 93,9 процентов, коэффициент надёжности 1,20, а у Запольского 9 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+9».

«Русские Витязи» на домашнем льду уступили СКА-1946 со счетом 1:3. У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провел на льду 11:09, забросил шайбу, заработал 4 минуты штрафа, нанес 1 бросок. Белорусский нападающий Артем Жук не попал в заявку на данный матч. Всего у Жука 8 игр, 7 (6+1) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «-3», а у Кабуша 15 игр, 3 (1+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).