Чезганов поучаствовал в победе «Алмаза» над «Капитаном»

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Чезганов поучаствовал в победе ...
МХЛ

«Капитан» (Ступино) дома уступил клубу «Алмаз» (Череповец) с результатом 3:4 ОТ. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 15:26, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 3 раза бросил, выиграл 6 вбрасываний из 12, что составляет 50 процентов, получил 2 минуты штрафа.

Всего у него 35 игр, 12 (6+6) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-1».

ХК «Рига» дома уступила команде «Спартак» со счетом 3:4 ОТ. У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов не играл, так как несовершеннолетним игрокам москвичей не разрешили въезд в Латвию. Всего у него 39 игр, 10 (1+9) очков, 24 минуты штрафа, показатель полезности «+14».