Братья Ярута помогли «Атланту» одолеть «Красную Армию»

Очередной тур в МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Братья Ярута помогли «Атланту» ...
МХЛ

В очередном матче чемпионата МХЛ «Красная Армия» (Москва) дома проиграла клубу «Атлант» (Московская область) с результатом 2:4.

У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик весь матч провёл на скамейке запасных, белорусский защитник Кирилл Ярута провел на льду 17:07, блокировал 3 броска соперников, получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Марк Ярута провел на льду 18:40, ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, выиграл 6 из 14 вбрасываний, что составляет 42,9 процентов, блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «+2».

Всего у Веремейчика 9 игр, 4 победы, 5 поражений, пропущено 26 шайб, отбито 147 из 173 бросков, что составляет 85 процентов, коэффициент надёжности 4,07, у Кирилла Яруты 22 игры, 7 (2+5) очков, 39 минут штрафа, показатель полезности «-8», а у Марка Яруты 22 игры, 11 (4+7) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+12».