0
545

Марк Ярута организовал победный гол «Атланта» в игре с «Капитаном»

В очередном матче чемпионата МХЛ «Атлант» (Московская область) дома победил клуб «Капитан» (Ступино) с результатом 3:1.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Марк Ярута организовал победный...
МХЛ

У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик весь матч провёл на скамейке запасных, белорусский защитник Кирилл Ярута провел на льду 20:13, 2 раза бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «+1», а белорусский форвард Марк Ярута провел на льду 17:28, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 6 из 11 вбрасываний, что составляет 54,5 процентов.

Всего у Веремейчика 9 игр, 4 победы, 5 поражений, пропущено 26 шайб, отбито 147 из 176 бросков, что составляет 85 процентов, коэффициент надёжности 4,07, у Кирилла Яруты 25 игр, 9 (4+5) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «-8», а у Марка Яруты 25 игр, 12 (4+8) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+11».