Результативная игра Качеловского и Гаврилова помогла их командам победить в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Результативная игра Качеловског...
МХЛ

«Молот» (Пермь) дома проиграл клубу «Ирбис» (Казань) с результатом 0:3.

У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провёл на льду 20:32, ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 6 игр, 5 (2+3) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+3».

«Динамо» (Санкт-Петербург) на своей площадке уступило команде «Спартак» (Москва) со счётом 2:3 Б. У проигравших белорусский нападающий Захар Малашкевич провёл на льду 17:52, 1 раз бросил, применил 3 силовых приёма, заработал показатель полезности «+1», а также не реализовал послематчевый штрафной бросок. Всего у него 10 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов провёл на льду 17:35, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 2 раза бросил, применил 2 силовых приёма, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 10 игр, 5 (1+4) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».