0
977
 

Результативная игра Качеловского и Субхи помогла «Ирбису» разобраться с «Белыми медведями»

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Результативная игра Качеловског...
Результативная игра Качеловского и Субхи помогла «Ирбису» разобраться с «Белыми медведями»
МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

«Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) дома переиграли клуб «СКА-Варяги» (Ленинградская область) с результатом 6:3.

У победителей белорусский голкипер Даниил Веремейчик провёл весь матч, пропустил 3 шайбы, отбил 40 из 43 бросков, что составляет 93 процента, коэффициент надёжности 3. Всего у него в чемпионате 11 игр, 3 победы, одна из которых сухая, 8 поражений, пропущено 30 шайб, отбито 308 из 338 бросков, что составляет 91,1 процентов, коэффициент надёжности 3,68.

«Тайфун» (Приморский край) дома проиграл команде «Динамо» (Санкт-Петербург) со счётом 0:4. У победителей белорусский нападающий Захар Малашкевич провел на льду 19:04, блокировал 2 броска соперников. Всего у него 27 игр, 2 (2+0) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Ирбис» (Казань) дома переиграл клуб «Белые медведи» (Челябинск) со счётом 6:2. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 21:32, ассистировал партнёрам при четвёртом и пятом взятиях ворот соперника, 1 раз бросил, блокировал 1 бросок соперника, а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи провел на льду 18:44, ассистировал партнёру при пятом взятии ворот соперника, 3 раза бросил, выиграл 9 из 14 вбрасываний, что составляет 64,3 процентов, заработал показатель полезности «-1».

Всего у Качеловского 10 игр, 8 (2+6) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+4», а у Субхи 17 игр, 6 (1+5)очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.