Марк Ярута и Олег Качеловский отметились результативной игрой в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Марк Ярута и Олег Качеловский о...
МХЛ

«Ирбис» (Казань) дома победил клуб «Белые медведи» (Челябинск) со счётом 3:2 Б. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника. Всего у него 9 игр, 6 (2+4) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+4».

«Атлант» (Московская область) на своей площадке проиграл команде «Красная Армия» (Москва) со счётом 2:4. У проигравших белорусский нападающий Марк Ярута стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 27 игр, 20 (11+9) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».