В чемпионате МХЛ прошел тур.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Нассер Субхи набрал очередные о...
Нассер Субхи (vk.com/hcladya)

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

«Ладья» (Тольятти) дома проиграла клубу «Ирбис» (Казань) с результатом 0:5. У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника и ассистировал партнёру при пятом голе. Всего у него 31 игра, 17 (8+9) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «+6».

Еще один белорус «Ирбиса» Олег Качеловский провёл на льду 0:44 и получил повреждение. Всего у него 21 игра, 15 (4+11) очков, 39 минут штрафа, показатель полезности «+7».

«Рига» на своей площадке уступила команде «Атлант» (Московская область) со счётом 0:7. У победителей белорусский нападающий Марк Ярута ассистировал партнёру при шестом голе. Всего у него 31 игра, 24 (11+13) очков, 10 минут штрафа.