«Локо» в МХЛ уступил «Крыльям Советов» Запольского

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Локо» в МХЛ уступил «Крыльям С...
МХЛ

«Сахалинские акулы» дома переиграл клуб «Рига» с результатом 2:1. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Веремейчик провёл весь матч на скамейке запасных. Всего у него в сезоне 16 игр, 3 победы, одна из которых сухая, 13 поражений, пропущено 50 шайб, отбито 454 из 504 бросков, что составляет 90,1 процентов, коэффициент надёжности 3,94.

«Локо» (Ярославль) на своей площадке уступил команде «Крылья Советов» (Москва) со счётом 2:3 Б. У победителей белорусский защитник Никита Запольский провел на льду 06:49, применил 2 силовых приёма, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 47 игр, 6 (3+3) очков, 54 минуты штрафа, показатель полезности «-10».