Нассер Субхи оформил 11-ю шайбу в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Нассер Субхи оформил 11-ю шайбу...
МХЛ

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) дома проиграли клубу «Ирбис» (Казань) с результатом 3:4. У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, открыв счёт в матче. Всего у него 41 игра, 27 (11+16) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+10».

«СКА-Варяги» (Ленинградская область) на своей площадке уступили команде «Красная Армия» (Москва) со счётом 2:5. У победителей белорусский нападающий Иван Янченко ассистировал партнёру при пятом взятии ворот соперника. Всего у него 50 игр, 29 (13+16) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+16».