Субхи, Гаврилов и Янченко отметились результативной игрой в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Субхи, Гаврилов и Янченко отмет...
МХЛ

«Ирбис» (Казань) дома переиграл клуб «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) с результатом 2:1 Б. У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи ассистировал партнёру, а также реализовал послематчевый штрафной бросок. Всего у него 43 игры, 29 (12+17) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+11».

«Спартак» (Москва) на своей площадке нанёс поражение команде «Капитан» (Ступино) со счётом 2:1. У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника. Всего у него 49 игр, 11 (1+10) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «-5».

«Динамо» (Санкт-Петербург) дома проиграло клубу «Красная Армия» (Москва) с результатом 1:5. У победителей белорусский нападающий Иван Янченко стал автором второй и четвёртой шайб своей команды в ворота соперника. Всего у него 52 игры, 33 (16+17) очка, 22 минуты штрафа, показатель полезности «+19».