0
871
 

Кубок Харламова: Янченко и Чезганов отметились результативной игрой

В розыгрыше кубка Харламова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Харламова: Янченко и Чезг...
Кубок Харламова: Янченко и Чезганов отметились результативной игрой
МХЛ

В розыгрыше кубка Харламова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

«Стальные лисы» (Магнитогорск) дома проиграли клубу «Локо-96» (Ярославль) с результатом 2:3 Б. Счёт в серии 1-1.

«Толпар» (Нефтекамск) на своей площадке уступил команде «Ирбис» (Казань) с результатом 0:1 Б. Счёт в серии 1-1. У победителей белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 18:52, 2 раза бросил, применил 1 силовой приём, не забил послематчевый штрафной бросок, а белорусский форвард Нассер Субхи провел на льду 18:25, 1 раз бросил, выиграл 7 из 10 вбрасываний, что составляет 70 процентов, применил 2 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника. Всего в плей-офф у Качеловского 2 игры, 1 (1+0) очко, показатель полезности «+1», а у Субхи 2 игры, 2 игры, 2 (1+1) очка, показатель полезности «+1».

«Чайка» (Нижний Новгород) дома проиграла клубу «Спутник» (Альметьевск) с результатом 2:4. Счёт в серии 1-1.

«Мамонты югры» (Ханты-Мансийск) на своей площадке уступили команде «Омские ястребы» (Омск) с результатом 0:3. Счёт в серии 0-2.

«Красная Армия» (Москва) дома победила клуб «Спартак» (Москва) с результатом 3:0. Счёт в серии 1-0. У победителей белорусский нападающий Иван Янченко провел на льду 18:01, ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 3 из 9 вбрасываний, что составляет 33,3 процентов, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «+1». У проигравших белорусский защитник Илья Гаврилов не играл.

«Локо» (Ярославль) на своей площадке нанесло поражение команде «Алмаз» (Череповец) с результатом 2:1. Счёт в серии 1-0. У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провел на льду 18:00, ассистировал партнёру при единственном взятии ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 9 из 19 вбрасываний, что составляет 47,4 процентов.

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) дома переиграло клуб «Крылья Советов» (Москва) с результатом 5:4. Счёт в серии 1-0. У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провел на льду 12:11, 1 раз бросил, блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский защитник Никита Запольский провел на льду 10:10, применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2».

«Динамо» (Москва) на своей площадке нанесло поражение команде «Динамо» (Санкт-Петербург) с результатом 6:1. Счёт в серии 1-0. У проигравших белорусский нападающий Захар Малашкевич не играл.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.