Матвей Кабуш и Иван Янченко провели результативные матчи в Кубке Харламова

В розыгрыше Кубка Харламова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Матвей Кабуш и Иван Янченко про...
Матвей Кабуш (vk.com)

«Локо» (Ярославль) дома переиграло клуб «Алмаз» (Череповец) с результатом 3:2. Счёт в серии 2-0.

У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провел на льду 18:52, 2 раза бросил, выиграл 4 из 10 вбрасываний, что составляет 40 процентов, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него в плей-офф 2 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Динамо» (Москва) на своей площадке нанесло поражение команде «Динамо» (Санкт-Петербург) с результатом 2:0. Счёт в серии 2-0.

У проигравших белорусский нападающий Захар Малашкевич не играл.

«СКА-1946» (Санкт-Петербург) дома переиграло клуб «Крылья Советов» (Москва) с результатом 5:3. Счёт в серии 2-0.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провел на льду 12:25, стал автором четвёртой шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 2 раза бросил, проиграл единственное вбрасывание, применил 4 силовых приёма, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «+1». Всего у него в плей-офф 2 игры, 1 (1+0) очко.

У проигравших белорусский защитник Никита Запольский провел на льду 03:28, 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, заработал показатель полезности «-1». Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-3».

«Красная Армия» (Москва) на своей площадке нанесла поражение команде «Спартак» (Москва) с результатом 6:2. Счёт в серии 2-0.

У победителей белорусский нападающий Иван Янченко провел на льду 13:36, ассистировал партнёрам при втором и четвёртом взятиях ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 7 из 13 вбрасываний, что составляет 53,8 процентов, применил 2 силовых приёма получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+3». Всего у него в плей-офф 2 игры, 3 (0+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+4».

У проигравших белорусский защитник Илья Гаврилов не играл.