0
1058

Кубок Харламова: Дубль Матвея Кабуша помог «СКА-1946» разгромить «Красную Армию»

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Харламова: Дубль Матвея К...
Матвей Кабуш (vk.com)

В третьем финальном матче Кубка Харламова питерский «СКА-1946» дома одолел московский клуб «Красная Армия» со счётом 7:2. Счёт в серии: 2-1.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провел на льду 8:58, забросил 2 шайбы, нанеся 2 броска, провел 1 силовой прием и получил показатель полезности «+3». Всего у него в плей-офф 14 игр, 7 (3+4) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+10».

У проигравших белорусский форвард Иван Янченко провел на льду 15:53, нанес 1 бросок, выиграл 8 вбрасываний из 16 (50%), применил 2 силовых приема и закончил встречу с показателем «-2». Всего у него в плей-офф 16 игр, 9 (3+6) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+3».